Куда будем поступать? - Cool Forum
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cool Forum » Обо всем и всех. » Учеба, работа, карьера. » Куда будем поступать?
Куда будем поступать?
LunaДата: Пт, 27.06.2008, 14:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
мм... я честно говоря сама то не знаю, ну однозначно не хочется мне в казань, хочется в россию, но и все равно чувствую придется в кзазани, но щас я думаю рановато судить, я уже прикинула куда и на кого ( маркетолог или менеджер) , и знаю экзамены - русский обязательно надо отлично сдать, алгебру кое где тож надо, общество и иинглиш, но английский вступительный кое где пис.тока, егэ не обяз. воть, можа в самару, в москву тож хорошо, но туда уж никак)))) у нас там никого нетю, да в принципе, у меня ваще нигде никого из родственников нету, кроме тольятти, димитровграда, севера где то там и украины)))) но хочется мне в россию, а не в татарию. давайте, кызлар, советуйте куда еще можно поступить
 
ЮлЬчиКДата: Сб, 28.06.2008, 10:49 | Сообщение # 2
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
английский вообще в казани сдается.. знала?

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
LunaДата: Вс, 29.06.2008, 22:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
не поняла я тебя)
 
ЮлЬчиКДата: Вт, 01.07.2008, 10:31 | Сообщение # 4
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
ну не в школе егэ английский сдавать будешь..) а в казань едут....)

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
LunaДата: Чт, 03.07.2008, 19:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
ууууууу.... тогда нее, не буду сдавать))))

Добавлено (03.07.2008, 19:26)
---------------------------------------------
мы вот с надюхой решили в самару махнуть учиться, она на художественный, а я на маркетинг, тока блин мне надо отлично сдать матем!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня он не очень идет((((( потом русский и общество, ну эт еще ладно, но вот матем( плачевно((((

 
ЮлЬчиКДата: Пт, 04.07.2008, 20:22 | Сообщение # 6
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
я буду физику.. матем информатику русский... общество.. поеду в казань.. предки хотят в педагогический...(

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
LunaДата: Сб, 05.07.2008, 15:52 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
физику?! ммм.. а я не люблю такие науки: физика, биолгия, химия и т.п. хочу работать в будущем только с людьми! а не с техникой, оч оч в туристический вуз хочу, но в самаре нет такого, в казани есть, но туда не хочу, в москве хорошие институты еся, но мне туда тож не оч хочется, так что пойду на маркетолога учиться а там посмотрим, можно и еще куда нить потом учиться пойти)
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Сб, 05.07.2008, 16:15 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
а че это ты так быстро решение переменяла?? только недавно рвалась в казань...а тут уже в самару...мда...я считаю что казань престижнее чем самара...зря ты решение поменяла...да вообщем-то ладно...все равно не мое дело)

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
LunaДата: Сб, 05.07.2008, 22:49 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
какая мне разница где престижней . главное чтоб научили. в татарии тяжелее поступить чем в россии в общем. мы с надей решили в самару - город замечательный. вузы себе уже нашли осталось хорошо сдать егэ.
 
ЮлЬчиКДата: Вс, 06.07.2008, 16:58 | Сообщение # 10
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
Luna, а родители??? у меня даже как-то и выбора нет.. я знаю что в казань.. т.к. у меня брат там живет.... а то ты так говоришь как быдто тебя в любой стране ждут ))

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
Вл@дДата: Вт, 08.07.2008, 23:27 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
откуда вы берете все что если учился в татарстане то тебя никуда не аозьмут в России работать.. Мне кажется без разницы что в России что в Татарстане... и В Казани есть пристижные универы которые ценятся в Москве КГФУ КГАСУ, КГУ.. Я в Казань и больше никуда у меня как вот тут говорят и выбора нет Конечно родственники везде живут и в Москве но тут ближе и роднее как то еще не факт что поступищь там. Я буду уж точно сдавать алгебру и рус (эт уж обязательно) а вот еще 3!!!? ин яз-эт точно, ище информатику а вот третий экзамен не знаю прям...
 
ЮлЬчиКДата: Пт, 11.07.2008, 12:37 | Сообщение # 12
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
Вл@д, клево сказал )

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
LunaДата: Пн, 28.07.2008, 00:02 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
мдя)
 
Вл@дДата: Пн, 28.07.2008, 00:55 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
и что клевого? cool
 
LunaДата: Пн, 28.07.2008, 12:50 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
ЮлЬчиК, а у меня нигде кроме тольятти и димитровграда родствеников нет, так что куда захочу практически , а так как с надей то им легче меня отпускать в незнакомый город
 
ЮлЬчиКДата: Пн, 28.07.2008, 13:50 | Сообщение # 16
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
Luna, здорово =) я вот вообще не знаю, что и куда... sad надо экзамены хорошо сдать.

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
LunaДата: Чт, 31.07.2008, 20:22 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
да... от экзаменов всё зависит(((( ужс)))) но то что я либо в самару либо в тольятти поступать буду это точно! блин, и с надькой в самару хочется, и в тольятти хорошо, тем более что в тольятти может с сестрой нам родаки квартиру преобретут, ну незнай, я блин даже толком не определилась куда я хочу, вернее, я то знаю куда хочу, но вот проблема в поступлении... я решила выбор оставить времени, с результатами егэ уже будет понятно куда поступать
 
Cool Forum » Обо всем и всех. » Учеба, работа, карьера. » Куда будем поступать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: