Как ходить на высоких каблуках:) - Cool Forum
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Cool Forum » Обо всем и всех. » Мода, одежда, стиль. » Как ходить на высоких каблуках:)
Как ходить на высоких каблуках:)
ЮлЬчиКДата: Ср, 19.12.2007, 07:52 | Сообщение # 1
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
Легкая поступь. Как ходить на высоких каблуках
Модница
Секрет ходьбы на каблуках заключается в том, чтобы забыть о них. Хотите ходить красиво, грациозно, с достоинством? Тогда воспользуйтесь нашими советами!

Берем высоту

По мнению медиков, "стартовая" позиция - 5 сантиметров. Чтобы стопа привыкла к подъему, с каждой новой парой обуви "поднимайте планку". Кстати, Дженнифер Лопес уверена, что тренироваться нужно на "скале" - танкетке, которая сзади выглядит, как шпилька.

Правильный выбор

Залог успеха - удобная колодка и свой размер. Примеряя обувь, чувствуете себя, как в тапочках? Значит, это ОНИ. Если обувь качественная и плотно облегает ногу, то и на десятисантиметровой шпильке вы сможете не только красиво ходить, но и бегать!
Лив Тайлер знает, что начинать "каблучную" практику лучше с правильной осанки и маленьких шагов.

Королевская поступь

С каким изяществом восточная женщина несет на голове кувшин с водой! Ее умение двигаться доведено до совершенства! Попробуйте обуться и пройтись с книгой на макушке. Если повторять это упражнение раз в неделю, вашей грации позавидует даже Джулия Робертс, которая всю жизнь борется с прыгающей походкой.

Балетный шаг

Развить гибкость ступни можно, катая ею бутылку или поднимая предметы с пола. Полет фантазии не ограничен!
Анжелина Джоли когда-то передвигалась по дому босиком на цыпочках, чтобы ноги привыкли к нагрузке.
От бедра. Осваивать "каблучную" поступь лучше перед зеркалом. Вспомните, как двигаются модели, и повторяйте за ними! Клаудия Шифер выводит бедрами знак бесконечности, то есть горизонтальную восьмерку. По ее убеждению, так проще ходить на каблуках!

кто еще какие нибудь советы знает? )
Как понять, что шпилька не сковывает движения, а наоборот, раскрепощает? Очень просто - по восхищенным взглядам мужчин, и ощущению, что вы летаете!

Модный словарь

Геральдика Символический орнамент в одежде. Встречается в виде изображения герба, иногда выступает в роли логотипа. В последнее время можно увидеть куртки, кардиганы, майки с витиеватым узором на спине, а также сумки и обувь с отделкой в этом стиле.
Поп-арт. Одежда с изображением фотографий, репродукций, надписей и лозунгов. Помните "газетные" майки 90-х? Сейчас можно легко обойтись блузкой или платьем с имитацией женского силуэта.
Пэчвок. Техника создания нарядов из лоскутков. Модницы 60-х были в восторге! Сегодня дизайнеры предлагают нам носить юбки из разноцветных отрезков льна и топы из шелковых квадратов.
Футуризм. Модное направление родом из 80-х. Характерны космические мотивы и металлические оттенки. Если хотите соответствовать, наденьте обувь с прозрачной подошвой, короткое серебристое платье и длинную цепь с крупными звеньями.


"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
LunaДата: Сб, 21.06.2008, 12:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
обожаю каблуки)))))) весь год в туффлях проходила, а потом в кроссовках ходить ваще дико, а ща балетки ношу, так это ваще! в них бегать хочется да и землю ваще чувствуется)))))) ненай, н оя еще не оч привыкла))))))
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Сб, 21.06.2008, 14:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
а мну балетки уже достали...надоели ващееее...ну с каблуками проблем нет вроде)) люблю высокие каблуки вотЪ так)) вообще мне кажется балетки тока для удобства..а так для девушки обязательно нужны каблуки..они делают её изящной, красивой ну и т.д=))

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
ЮлЬчиКДата: Сб, 21.06.2008, 19:44 | Сообщение # 4
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
ZловеЩаЯя_ДеФфачКа, ты права они предают девушке женственность.. но к сожалению я их не люблю я в них себя некомфортно чувствую.. люблю балетки .. кроссовки и т.п. сланцы.. но без каблука... по крайне мере не под мой стиль этот каблук )

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Сб, 21.06.2008, 23:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
хаха..все равно каблучки то нуны=)) на какой-нить вечер в каком-нить роскошном платешке не пойдешь же ты в балетках..тем более в кроссовках=)) придеца каблуки одеть=)) НО на них еще ходить надо уметь... хех...будешь нескоко дней как эта лара крофт ходить на цыпочках по дому ..ухахаха=))) smile smile smile smile

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
ЮлЬчиКДата: Вс, 22.06.2008, 00:06 | Сообщение # 6
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
ZловеЩаЯя_ДеФфачКа, да нет каблук есть те же туфли я как-то весь год вроде их и носила.. а так у меня обувь весна-осень на каблуке высоком... долго ходить не могу.. ноги уже болеть начинают.)

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Вс, 22.06.2008, 00:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
нее я каблук в такую погоду не ношу.. весна еще сойдет..а вот осень..я там идти толком не смогу в такую грязищу то=)) так что без каблучка осенью))

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
ЮлЬчиКДата: Вс, 22.06.2008, 13:18 | Сообщение # 8
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
ZловеЩаЯя_ДеФфачКа, мы разные ) о вкусах не спорят... =)
как относишься в школьной форме?


"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Вс, 22.06.2008, 18:10 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
мм...школьная форма.....хорошо...черно-белый цвет всегда выйгрышный)) если хорошо подобрать пиджак к брюкам или юбке...то это выглядет оч. стильно, элегантно...м..юбку с пиджаком не люблю...тока брюки.. и обязательно ко всему этому еще высокая шпилька) хотя иногда хочеца пошалить одеть какие-нить джинсы и т.д))

Добавлено (22.06.2008, 18:10)
---------------------------------------------
и вот еще что хочу сказать юль....мне ужасно надоела старая форма, которую 11 классы одевают на последний звонок (девАчччки)... надо модернизироваться вообще-то, а не старье носить!!! тут уже традиция пошла ...эти формы коричневые ухудшают красоту девушек, порятят её! мне оч. оч. оч не нравица!!! я низачто не одену эту дурацкую ерундовую форму, которая возникла в годы сталинизма...да еще ранее!!! а у нас уже 21 век друзья товарищи!!!!!!!!!!!! а вы все еще носите, то что было в прошлом веке!! вотЪ за мальчиков рада, у них все в норме! строгий костюм,который актуален в это время, ничего лишнего))


В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
ЮлЬчиКДата: Вс, 22.06.2008, 20:40 | Сообщение # 10
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
мне тоже не нравится.. ладно одна или две.. но тут чуть ли не все 11.. тыпо надо быделяться немного.. фантазия мои дорогие ))!!!!!!!!!! тоже не хочу одевать... )

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Вс, 22.06.2008, 21:51 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Юльь ну хоть ты)) у нас все в эту форму хотят в классе..не то что выделяца..пойти против народа( девочек), быть не как все... вотЪ что страшноооОО то для них!!!! ну и дурочки!!! прально юлька=)))

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
ЮлЬчиКДата: Пн, 23.06.2008, 11:04 | Сообщение # 12
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
ZловеЩаЯя_ДеФфачКа, у нас в этом году... кхм... у челок 6 наверное ее не было.. и все... =) молодцы!!

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Пн, 23.06.2008, 20:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
мм..а у нас помойму...всеее=(( хотя точно не помню)

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
ЮлЬчиКДата: Вт, 24.06.2008, 16:06 | Сообщение # 14
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
мде.. ерунда.... surprised

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Вт, 24.06.2008, 16:48 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
угу..ну вот седня спрашивала у одной девАчки оденет ли она эту форму..знаешь что она сказала "НУ ПРИДЕЦА" вообще..а кто заставляет то её надевать?? сама не хочет, НО..надо быть как все!=(((

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
ЮлЬчиКДата: Ср, 25.06.2008, 14:29 | Сообщение # 16
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
ZловеЩаЯя_ДеФфачКа, зачем как все быть-то? )) я вот представляла... а что если этот коричнывый цвет убрать )))) и черный класический...) вот.. хотя я не думаю, что его одену.. =)

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Ср, 25.06.2008, 15:04 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
даж не вздумай одевать)) быть как все?..ну я ж говорю идти против народа не хотят))

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
ЮлЬчиКДата: Чт, 26.06.2008, 11:58 | Сообщение # 18
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
ZловеЩаЯя_ДеФфачКа, лана не одену... а мне кажется он мне и не пойдет )))

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Чт, 26.06.2008, 12:34 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
да он никому не идет) такой цвет то))

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
ЮлЬчиКДата: Чт, 26.06.2008, 23:26 | Сообщение # 20
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
ZловеЩаЯя_ДеФфачКа, =))) в розовом )))

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
Cool Forum » Обо всем и всех. » Мода, одежда, стиль. » Как ходить на высоких каблуках:)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: