Почему и честь чего вас так назвали? :) - Cool Forum
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Cool Forum » Обо всем и всех. » ПОЧЕмуЧки :) » Почему и честь чего вас так назвали? :)
Почему и честь чего вас так назвали? :)
ЮлЬчиКДата: Вс, 22.06.2008, 13:24 | Сообщение # 1
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
почему вас назвали например ОЛя, а не КАтя?

)) почему же? расскажите как говорили ваши родители :)


"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Вс, 22.06.2008, 14:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
меня хотели назвать аида=) но потом решили, что не надо из-за того что Аид- это бог смерти и т.д ну-с..суеверные попались мну родители...и получилась Фарида=) а вообще в паспорте и т.д у мну написано Фереде)) хаха а называют через "а")) мм..а мне больше нраица имя аида=((

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
LunaДата: Вс, 22.06.2008, 15:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
ты че, ФЕРЕДЕ????? обалдеть!!!! лично для меня - Фаридушка))))) у меня везде так написано))) мм... Александра, видимо, родители ждали мальчика , а тто уже две девки было , они наконец хотели мальчика ,а тут я ) ssss))))))))) ну и назвали Александра, у меня деда Александр))) воть короче) обожаю свое имя))) красиво и величественно как то))))) Ыыыыыыыыыыы))))))))))))) хотя раньше ненавидела его))) маленькая и глупенькая была)))))
 
ЮлЬчиКДата: Вс, 22.06.2008, 20:38 | Сообщение # 4
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
Luna, красивое имя мне нравится...

а меня ОЛей хотели назвать, но мама все же решила, что будет ЮЛя.. и тем более когда она была в роддоме.. там газету нашла и было написанно люди которые роделись в июле называют обычно Юлеями...

Юля в Июле )) во как!))


"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Вс, 22.06.2008, 21:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
нууу вам всем тут 16 лет исполняеца=(( а мну тока в ноябре=(((

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
ЮлЬчиКДата: Пн, 23.06.2008, 11:08 | Сообщение # 6
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
ZловеЩаЯя_ДеФфачКа, моложе нас.. да я и вообще не хочу взрослеть.. sad хочу чтобы маленькой оставалась такой.. ) вотя!!!

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Пн, 23.06.2008, 20:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
хех я при родителях всегда себя как маненькая веду, вот они меня и балуют)))

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
ЮлЬчиКДата: Ср, 25.06.2008, 14:31 | Сообщение # 8
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
ZловеЩаЯя_ДеФфачКа, я не веду при родителях как маленькая.. меня все равно балуют..=) т.к. я самый младший ребенок в семье да еще и девоча.. у меня только 2 старших брата..)

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Ср, 25.06.2008, 15:01 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я тож самая младшая, один брат, но у нас разница в возрасте не оч. большая так что младше или старше сюда не подходит...он оч. серьезный, из-за этого к нему как-то относятся по взрослому, а во мне видят маленькую дочурку)) хотя дочурка эта давно не малышка))

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
LunaДата: Ср, 25.06.2008, 19:40 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
МДЯ,ДЕВЧОНКИ))) а я не хочу ни взрослеть, ни маленькой быть) я хочу чтобы было всегда 16-17 лет!!!! самый лучший возраст! ну и 19 тож хороший))))))
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Ср, 25.06.2008, 23:15 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
а я так не считаю! время конечн хорошее, но именно в это время совершается самое большое кол-во ошибок, т.к дети начинают вступать во взрослую жизнь. я хочу с 20-30 лет) вот такой возраст мне кажеца самый наилучший!!)) в этот возраст ты не зависишь от родителей, у тя уже есть опыт взрослой жизни) короч живешь как хочешь..делаешь что хочешь))

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
ЮлЬчиКДата: Чт, 26.06.2008, 12:01 | Сообщение # 12
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
ZловеЩаЯя_ДеФфачКа, все равно ошибки будем совешать..))

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Чт, 26.06.2008, 12:31 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
будем то будем, но нужен жизненый опыт, а в возрасте в котором саша хочет всегда жить его абсолютно нет, дети в этом возрасте воображают себя взрослыми всемогущими, а на самом деле глупы тупы) вот сама замечаю иногда)) и мне кажеца это каждый потом осознает)

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
ЮлЬчиКДата: Чт, 26.06.2008, 23:28 | Сообщение # 14
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
хочу каждый год жизни прожить по особенному ..) biggrin

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
Вл@дДата: Ср, 09.07.2008, 00:05 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
меня хотели Маратом!!! =) у меня мать татарка по национальности вот и хотела Маратом меня обозвать.. (да не представляю я себя как то маратиком!)
НО отец захотел русского отпрыска и вот он я Вадим получилося=)
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Ср, 09.07.2008, 00:58 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне имя марат не нраица...и ваще оно вроде что-то с войной связанное означает...так что вадим лучше))))))

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
Вл@дДата: Ср, 09.07.2008, 15:32 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
полностью согласен!!!!!!!!
 
Wild_plumДата: Пт, 11.07.2008, 23:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вообще Ирина по паспорту,а в жизни Аринка)получилось вот так )назвали в честь мамы) а в дальнейшем чтоб не путать совсем, начали Ариной звать )) так вот и осталась Аришей)) в документах вееезде Ирина)путаницы наверное потом будет(..=)так что можите меня называть и так и так))))оба имени и все мои)))Ирина - не очень привычно конечно,подруга только Ыркой зовёт приколом,некоторые Ринкой зовут - не Ирина и не Арина)..Самой имя Арина больше нравится)уже как-то своё )родное)..кстати ещё был вариант меня Наташей назвать))))какая блин из меня Наташа)))))
 
ЮлЬчиКДата: Сб, 12.07.2008, 13:29 | Сообщение # 19
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
Wild_plum, не ты Аринка))) и ТОЧКА!))))

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
Вл@дДата: Вс, 13.07.2008, 13:39 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Ринка!=) умора блин... да уж из тебя Наташа не получится! happy
 
Cool Forum » Обо всем и всех. » ПОЧЕмуЧки :) » Почему и честь чего вас так назвали? :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: