шутки КВН - Cool Forum
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cool Forum » ЮмОр :) » КВН » шутки КВН
шутки КВН
ЮлЬчиКДата: Вт, 04.03.2008, 14:18 | Сообщение # 1
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
– Вы, что не знаете правила? Чемпион пропускает сезон!
- Ну, кто ж знал-то?
- Дима пойдем ты нам нужен!
- Стилист вам хороший нужен! Что это за костюмы?
- Ну, мы хотели быть стильными и модными!!!
- Сейчас судя по всему, желание должно только усилиться!

«Обычные люди» (Москва)

- Мы стали последними чемпионами при Путине, и теперь нас есть шанс стать первыми Чемпионами при Медведеве.
- А вдруг не получится?
- Как это не получится? Путин его кандидатуру выдвинул, народ поддержал, всё у него получится! И у нас все получится!

«Обычные люди» (Москва)

- Здравствуйте, меня зовут Евгений! Я дизайнер.
- Можно ваши работы посмотреть?
- Да, конечно! Итак, стены декорированы испанским шёлком, гипсокартонновые перегородки, витражи, сверху звёздное небо, ну и куда в современном мире без новейших технологий - тёплые полы, и свет включается по хлопку!
- Шикарные гробы! А квартирами Вы занимаетесь?

«Обычные люди» (Москва)

- Не смотря на то, что мы Чемпионы 2007 года, это не мешает оставаться нам молодой и перспективной командой.

«Обычные люди» (Москва)

- Если бы бабушка Тимати слушала не «50 cent», а «Золотое Кольцо», Тимати бы был расписан под хохлому.

«Инжекон» (Санкт-Петербург)

- Дана Борисова сказала, что когда она въехала в новую квартиру, спицы в розетке уже были, ей оставалось их только вытащить.

«Инжекон» (Санкт-Петербург)

- Что вы натворили?! Кто оставил в гримерке бутылку коньяку??? Посмотрите, что вы наделали! Нам же еще выступать! И оставили на самом видном месте – под половицей в сейфе. Хоть бы код поменяли. Ротвейлера они привязали! Да вы знаете, сколько сейчас стоит похоронить в клочья растерзанного ротвейлера в Сочи?! Даже вертикально?! Александр Васильевич, дайте я вас сфотографирую! Ну, чего же вы бегаете?!

«БАК» (Брюховецкая)

- Наша цель на этом фестивале подготовить новое поколение спортсменов. И пусть этим детям в 2014 году будет всего 6 лет, заниматься этим нужно уже сейчас.

«БАК» (Брюховецкая)

- Мой верный наездник и жокей Вачовски! Ты опять пришел на скачках третьим! Когда ты приходишь третьим, моя семья несет убытки! А когда моя семья несет убытки, я начинаю нервничать! А когда я начинаю нервничать, я закатываю людей в цемент!
- Но это лошадь!
- Что лошадь?
- Купите мне лошадь, и я буду первый!

«СТЭПиКо» (Новосибирск)

- Вот, салют «Сборная России по футболу». Поджигаешь, в небо взлетают 11 огонечков и начинают хаотично носится по небу, вообще ничего не понятно! А один огонечек стоит и смотрит на них. В какой-то момент даже начинаешь за них переживать!

«СТЭПиКо» (Новосибирск)

- Вот, салют «Дмитрий Медведев». Поджигаешь, огонечек в небо тюююю… А потом в марте как долбанет!

«СТЭПиКо» (Новосибирск)

- Год назад один мой одноклассник купил себе Бентли, и я как-то засомневался в КВНе! Но потом он разбил свой Бентли, а нас взяли в Высшую лигу! И вот совсем недавно он вновь купил себе новенький Бентли… Александр Васильевич, надо как-то отвечать!

«СТЭПиКо» (Новосибирск

- А что такое тусоваться?
- Ты маленькая, тебе еще рано знать.
- Тогда я пошла пырьпыриться.
- А что такое пырьпыриться?
- А вы большие, вам это знать уже поздно!
«Запасной вариант» (Лесосибирск)

- Продолжает разгораться олимпийский скандал. Хоккеисты тоже хотят золотые медали по фигурному катанию.
«Запасной вариант» (Лесосибирск)

- Я с девчонкой на улице познакомился. Вот у меня от нее записка. Вот: «От Вали».
- Не «от Вали», а «отвали!».
«Запасной вариант» (Лесосибирск)

- Смотрите на ОРТ. Так, теперь закройте левый глаз. Смотрите на АБВ.
Иркутск.RU

- А теперь давайте посмотрим отрывок из кинофильма «Гардемарины, вперёд!»
- Алешка!
- Софья!
- (пощёчина) Ты как с матерью разговариваешь?!
Иркутск.RU

- Следующая миниатюра называется «Иван да Марья»/
- Иван!
- Да, Марья. (поклон)
Иркутск.RU

- Почему по всему городу наши афиши наклеены вверх ногами?
- Да нормально я их наклеил, это в типографии их вверх ногами напечатали.
Иркутск.RU

- Слышал, Ходорковский на Алсу женился. Теперь у нас в два раза больше нефти будет.
«СИ-4» (Томск)

- Пять мину на сцене стоим и ни одной шутки про голубых!
- Вот я сразу заметил: что-то не то.
«СИ-4» (Томск)


"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
Cool Forum » ЮмОр :) » КВН » шутки КВН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: