Евровидение 2008 - Cool Forum
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cool Forum » Аксубаевская жизнь. » МуЗыКалКа :) » Евровидение 2008 (Долгожданное 1 место занял Дима Билан))) уряяя)))
Евровидение 2008
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Вс, 25.05.2008, 18:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Понравилась ли вам песня? Песни каких участников вам еще понравились?

Добавлено (25.05.2008, 18:45)
---------------------------------------------
мне понравилась украина) понравилась Норвегия) к сожалению Беларусия не прошла в финал, хотя песня ниче:( У греции песня ерундовая была, но зажигательная) песня Д. Билана, если честно, мне не оч. понравилась, та лучше была...Но все же это победа! и следующее евровидение будет в москве!!! УРАА!! поздравляю всех с победой!


В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
Вл@дДата: Вс, 25.05.2008, 19:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
ДА это была долгожданная победа!!!!!!!!!!!! мне прям не верится вчера сидел болел, смотрел!!! лег с рассветом только! да мне тоже кажется, что песня Never let you go была сильнее. но тогда видимов прошлый раз повлияли другие факторы. мне понравилась Сирушо из Армении и Ани Лорак у нее номер был хорошо поставлен!
Ждем ЕВРОВИДЕНИЕ 2009!!!
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Вс, 25.05.2008, 19:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
=) а мне наоборот девушка из Армении не оч. понравилась) вот если тока внешность ничего...мож тя она, как раз таки внешностью завлекла аа=))? но платье её мне точно не понравилось!) Ой я так сначало разволновалась...думала опять греция выйграет...но НЕТ)) еще мне понравились комментаторы...мм..Ольга Шелест, а того не помню)))) эм... вроде все сказала...)

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
Вл@дДата: Вс, 25.05.2008, 19:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
дааа комментаторы были что надо!!!!!
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Вс, 25.05.2008, 20:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
=)

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
ЮлЬчиКДата: Пн, 26.05.2008, 18:15 | Сообщение # 6
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
а я не смотрела((((( их..

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Чт, 05.06.2008, 19:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
многое упустила=))

Добавлено (05.06.2008, 19:41)
---------------------------------------------
нуууу....чем вам ВСЕМ понравилась эта армянка СИРУШО=(( песня то ерундовая:(( повторила сто раз свой "Qele qele" и всееее! а вы и рады(( хлоп хлоп в ладоши=((


В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
Cool Forum » Аксубаевская жизнь. » МуЗыКалКа :) » Евровидение 2008 (Долгожданное 1 место занял Дима Билан))) уряяя)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: