Девичьи разборки у Горбатого моста. - Cool Forum
[Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Cool Forum » Аксубаевская жизнь. » Обсуждения статей :) » Девичьи разборки у Горбатого моста.
Девичьи разборки у Горбатого моста.
ЮлЬчиКДата: Вс, 08.06.2008, 18:04 | Сообщение # 1
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь обсуждаем статью Девичьи разборки у Горбатого моста ну как вам???

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ЮлЬчиКДата: Вс, 08.06.2008, 19:48 | Сообщение # 2
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
лично я считаю, что тот завуч... очень уж защищает тех трех девчонок... одну из них я знаю и хорошо когда - то были лучшими подругами... если девочка Лена не заберет заявление то состоится суд... в котором могут принять... родители пострадавшей взять штраф за моральный ущерб.. это уже обязательно, а тем трем... если им в характеристике напишут что она натворила, то им сложно будет поступать... не думаю что они раскаиваются во всем этом.. да им страшно они испугались.. т.к. на них завели уголовное дело... но ведь извиняясь они смеялись... а как же еще.. они такие.. считают себя в школе самыми крутыми... но в тот момент они не подумали чо может произойти.. и как они пострадают... противно было бы конечно смотреть то видео.. но интересно, они походу решили повторить тот подвиг в котором девчонку убивают много пацанов видели наверное.. там в конце камнем большим по голове и она умирает... это вообще ужас... а что пишут на счет девчонки которая хотела стать юристом полная чушь... она учится плохо.. тоже самое егэ сдала на "2" по истории в газете не все так пишут... какой юрист, она девушка гуляющая... учиться это не ее .. на уме одни мальчики... вот мое мнение..

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
Вл@дДата: Пн, 09.06.2008, 01:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
happy Юль, у тя прям как прорвало!!!! НО я полностью с тобой солидарен! Кстати да, больше всего меня поразила завуч. Это ж надо так а!? "...девушки не собирались делать ничего плохого. Они шли в тот день по своим делам - кто-то на почту, кто-то в магазин, и так получилось, что решили по пути встретиться, разобраться. Хотели поговорить, а кто-то ткнул кого-то в плечо, кто-то ударил. Кто из них начал драку, есть в материалах дела, а я этого не знаю... Да и сам этот случай произошел во внеурочное время, вне школы. Но мы в школе все равно приняли меры - провели собрание старшеклассников. Эти девочки все поняли, они переживают. И перед Леной, кстати, они неоднократно извинялись, а она себя так ведет... То согласилась забрать заявление из милиции, то передумала..." Одно дело извиняться, а другое избить. В последнее время многое говорят о разборках такого рода, но я не думал, что подобное может произойти у нас, в глубинке так сказать.
P.S. Вот про "безымянный вонючий ручеЁк у Горбатого моста" мне понравилось. Предлагаю так его и назватЬ!! :)
 
ЮлЬчиКДата: Пн, 09.06.2008, 09:52 | Сообщение # 4
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
интересно все же... а почему все говорил завуч школы.. директора не было.. хотя должен ведь быть.. им там огромный выговор был... smile

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ХусейнДата: Пн, 09.06.2008, 17:14 | Сообщение # 5
сержант =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему вторая потерпевшая забрала заявление. Интересно, в какую сумму родители второй потерпевшей оценили честь и достоинство своей дочери?
 
Вл@дДата: Пн, 09.06.2008, 17:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Хусейн)
А почему вторая потерпевшая забрала заявление.

может на нее.. ну как это сказать.. нажали??.. почему то я сомневаюсь что потерпевшая что то получит!
 
ЮлЬчиКДата: Пн, 09.06.2008, 17:51 | Сообщение # 7
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
получит... получит... я почему то уверена....

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ХусейнДата: Вт, 10.06.2008, 09:46 | Сообщение # 8
сержант =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо знаю маму Лены. Она из-за своей внучки Кати дошла до президента Путина, а здесь родная дочь. Подумайте, кто организовал анонимный звонок в газету, и не в районную, а в республиканскую.
 
ЮлЬчиКДата: Вт, 10.06.2008, 10:58 | Сообщение # 9
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
Хусейн, получается, сама же мать пострадавшей???? нет, а правильно пусть суд будет.. на собрание директоров эту тему тоже обсуждали..там говорили типа, если уже такие дети вроде как воспитанный дети ТАКОе творят, так что ожидать о простых детей... я вообще не понимаю... о чем они думали... слышала.. они те девчонки авторитет в школе начали терять.. ну вот сейчас они наверное герои... это же надо... считай у нас ведь поселок не такой уж и большой.. все друг о друге знаю.. нафиг такое надо.. да родителем позор.... эх...

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
Вл@дДата: Вт, 10.06.2008, 12:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЮлЬчиК)
да родителем позор
тем более, что одна учительница, а другой милиционер!!!
 
ЮлЬчиКДата: Вт, 10.06.2008, 13:36 | Сообщение # 11
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
Вл@д, да хоть кто родители.. у нас поселок маленький ВСЕ друг друга знают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
LunaДата: Пн, 16.06.2008, 23:32 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
слушьте, а вы о чем вообще? не просвятите?
 
ЮлЬчиКДата: Вт, 17.06.2008, 11:16 | Сообщение # 13
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
Luna, на главное странице есть новость сек вот ссылка http://aksulife.at.ua/news/2008-06-08-6 вот =) почитай!

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
LunaДата: Вт, 17.06.2008, 19:10 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
кошмар! су*а завуч извинясь за выражение) , покрывает виновных, хорошие девочки блин, да я бы за это выкинула из школы, аттестат испортила и характеристику наихудшую написала!!! по ее словам, виновата избитая девушка, невиновную делают виновной...мда....как мне это знакомо...
 
ZловеЩаЯя_ДеФфачКаДата: Вт, 17.06.2008, 19:21 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
угу... таких завучей от школы держать далекОО далекО надо!

В пятнадцать лет девушка ненавидит мужчин и с удовольствием поубивала бы всех. А два года спустя озирается: не уцелел ли случайно один...
 
LunaДата: Вт, 17.06.2008, 19:42 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
прикиньте, мне ща бабушка сказала, что эта Лена - девушка, рядом с нами в деревне жила , у нее сестра Катя ( симпатичная евушка) , мы к ним за молоком ее хоили все время, но это было то гоа 2-3 наза... охиреть... как тесен мир... блин жалко ее, она ж хорошая девчонка...
 
ЮлЬчиКДата: Вт, 17.06.2008, 21:18 | Сообщение # 17
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
Luna, многи и говорят что не очень-то хорошая так же слышала, что уже все это дело до МОсквы дошло.... хотя не знаю на сколько эти факты правдивы...

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ХусейнДата: Ср, 18.06.2008, 08:59 | Сообщение # 18
сержант =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, многи и говорят что не очень-то хорошая так же слышала, что уже все это дело до МОсквы дошло.... хотя не знаю на сколько эти факты правдивы...

Абсолютная неправда. Сейчас много грязи будет вылито на Лену и ее семью, счтобы оправдать хорошеньких детишек. Но не надо забывать, что издевались и снимали на камеру именно Лену, и именно правильные дети, а потом развлекались в школе. Вся ее вина в том, что она очень симпатичная девочка, и она это знает и пользуется этим. Но разве это преступление? Завуч говорит, мол проблемная, пропуски занятий были в той школе. А я в той школе 11 лет отпахал. И Лену учил с 5 класса. Пропуски конечно были, но не больше чем у других. Училась она не плохо, класса до 7 была ударницей. Ну кто из нас школу не проголивал в детсве, хоть иногда? Я не верю, что в той школе ей дали плохую характеристику. А Катя про которую здесь писали не сестра Лене, а племянница и она старше своей тетки, т.е. Лены на 3 года. Таковы превратности жизни. У Лены есть сестра, живет где-то на Украине. Катя ее дочь. Сейчас Катя учится в КАИ.

Добавлено (18.06.2008, 08:46)
---------------------------------------------
Администраторы, когда мне присвоят очередное воинское звание, запарился уже в рядовых ходить.

Добавлено (18.06.2008, 08:59)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
прикиньте, мне ща бабушка сказала, что эта Лена - девушка, рядом с нами в деревне жила , у нее сестра Катя ( симпатичная евушка) , мы к ним за молоком ее хоили все время, но это было то гоа 2-3 наза... охиреть... как тесен мир... блин жалко ее, она ж хорошая девчонка...

Как зовут бабушку, я в этой деревне всех знаю?

Сообщение отредактировал Хусейн - Ср, 18.06.2008, 11:49
 
ЮлЬчиКДата: Ср, 18.06.2008, 10:57 | Сообщение # 19
ЙА АдМин :))
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 4
Статус: Offline
Хусейн, а на счет Москвы правда, нет?
я этих девчонок не понимаю..они ненормальные какие-то что-то одну из них соседку мою давно не видно...


"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"
 
ХусейнДата: Ср, 18.06.2008, 12:13 | Сообщение # 20
сержант =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЮлЬчиК)
Хусейн, а на счет Москвы правда, нет?
я этих девчонок не понимаю..они ненормальные какие-то что-то одну из них соседку мою давно не видно...

Я не знаю какие у них планы сейчас. Я их знаю просто потому, что сам с этой деревни. Я уехал от туда два года назад, они в прошлом году. Я об этой истории узнал только после совещания директоров школ, да потом вот статью в "Вечерней Казани" прочитал. Я года два назад помог им с Катей. Ей российский паспорт не довали у нас в паспортном столе. Хотя она родилась во Владивостоке училась у нас в школе с первого класса, но мать сейчас живет на Украине. Поэтому паспорт и не давали, говорили езжай мол к матери. У меня интернет был проведен дома и мы тогда зашли на сайт президента России, есть такой, его еще по телеку рекламировали, и подробно изложили ситуацию с Катей. Примерно неделе через две после этого она получила паспорт, правда опаздала поступать в институты, это в июле было.

 
Cool Forum » Аксубаевская жизнь. » Обсуждения статей :) » Девичьи разборки у Горбатого моста.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: